Сбербанк Страхование - отзывы

Расторжение договора

В конце февраля 2019 года написала заявление на досрочное расторжение договора страхования жизни выслала пакет документов через Сбербанк. Согласно договору мне полагается выкупная сумма, перечисление которой я жду уже 2 месяца. Все сроки по договору давно прошли. По горячей линии я звонила, там какие то проблемы с документами, они толком не знают. Сколько еще это будет длиться не известно.
Видимо, здесь тоже только через суд, деньги страховая компания выплачивает только из под палки иначе никак!

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора по данной теме.
Уважаемая Елена, добрый день!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование». Исходя из описанной Вами ситуации, я вижу, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ».

Для того, чтобы мои коллеги смогли провести проверку по фактам, изложенным в Вашем обращении, нам необходима дополнительная информация, а именно: Ваше полное ФИО и номер полиса. Не могли бы Вы направить нам эти данные по электронной почте на адрес cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма «Отзыв ACH 49730».

После проведения проверки по фактам, изложенным в Вашем обращении, мои коллеги смогут предоставить Вам ответный комментарий.

С уважением, Юлия.

Уважаемая Елена, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Елена (гость)

Да

• Юлия Андреева Представитель СК

Добрый день, Елена!

Уточните, пожалуйста, тему письма, в котором Вы направляли запрашиваемые данные на адрес cs@sberinsur.ru.

С уважением, Юлия
      Управления клиентского сервиса
      ООО СК «Сбербанк страхование жизни».