Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Мурыжат

Был застрахован в страховании жизни. В августе 2018 г. попал в дтп, лежал в больнице пол года. Моя сестра узнала какие документы необходимо им отправить для получения страховки и им всё было отправлено. И началось… Им недостаточно бумажек, нужны размеры шрамов, не перезванивали когда обещали и пр. Мурыжат до сих пор. Абсолютно не доволен страховой…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Уважаемый Радик!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование». Исходя из описанной Вами ситуации, я вижу, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ».

Для того, чтобы мои коллеги смогли провести проверку по фактам, изложенным в Вашем обращении, нам необходима дополнительная информация, а именно: Ваше полное ФИО и номер полиса. Не могли бы Вы направить нам эти данные по электронной почте на адрес cs@sberinsur.ru с пометкой в теме письма «Отзыв ACH 49864».

После проведения проверки по фактам, изложенным в Вашем обращении, мои коллеги смогут предоставить Вам ответный комментарий.

С уважением, Юлия.