Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не могу получить свой страховой полис

Всем привет! Ситуация достаточно интересная, осенью 2018 г. Мне позвонили из сбербанкстрахования и предложили оформить полис защита близких + ТМБ2600029123 я согласился с специалистом подключили авто платеж, деньги списываются регулярно! Документы по данному полису обещали отправить почтой, но в течении двух месяцев я так ничего и не получил, начал дозваниваться до операторов, но ответы банальны то программа не работает перезвоните в другое время то другие отмазки обещали перезвонить но за 4 месяца звонков не поступало. Документов я ни в каком виде так и не получил! Что делать?

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Максим!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование». Исходя из описанной Вами ситуации, я вижу, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ». Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при взаимодействии с моими коллегами.

Я передам коллегам Ваше обращение с просьбой в срочном порядке решить возникшую ситуацию.

С уважением, Юлия
  • Мария Александрова Представитель СК

Уважаемый, Максим!

Мы рады, что коллеги решили Ваш вопрос и Вы получили страховой полис.
    Если у Вас возникнут вопросы по Договору страхования, Вы можете задать их:
    путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
    позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95.

С Уважением, Юлия
    специалист Управления клиентского сервиса.

Уважаемый Максим, решен ли Ваш вопрос?