Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

выкупная сумма при расторжении договора

20 ноября 2018 г написала заявление на досрочное расторжение договора страхования жизни (накопительное) выслала пакет документов через Сбербанк. Согласно договору мне полагается выкупная сумма, перечисление которой я жду уже более 5 месяцев. Все сроки по договору давно прошли. По горячей линии убедилась, что они ничего не знают и со страховой компанией дел не имеют. Я до сих пор не знаю расторгнут мой договор или нет, то просили дослать выписки со чета, то еще что-то, вобщем придумывают самые фантастические причины, при этом никакой информацией не обладают, ничего конкретного сказать не могут. Я уже судилась с Сбербанком и выиграла, но длилось это 4 месяца.
Видимо, здесь тоже только через суд, деньги страховая компания выплачивает только из под палки иначе никак!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. речь идет о СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ».
Уважаемая Лидия!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса ООО СК «Сбербанк страхование». Исходя из описанной Вами ситуации, я вижу, что проблема возникла по Договору страхования компании ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ». Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при взаимодействии с моими коллегами.

Я передам коллегам Ваше обращение с просьбой в срочном порядке решить возникшую ситуацию.

С уважением, Юлия
  • Григорий (гость)

Уважаемая Юлия я не нашёл ни одного положительного отзыва про ООО СК «Сбербанк страхование ЖИЗНИ», ОТКРЫВАЕШЬ ЛЮБОЙ ОТЗЫВ И ОЦЕНКА 1 ПО ПЯТИБАЛЬНОЙ ШКАЛЕ.Вы докладываете руководству что граждане считают вас не честными людьми.Когда вы людей заманиваете рассказываете про высокий доход, но не говорите им что за их деньги вы страхуете их деньги и доходы будут ниже чем банковский вклад, вы обещаете до 20-30%, а по факту получается 0% дивиденды вы полностью забираете себе, а ведь деньги граждан.ВЫ новые Остапы Бендеры, а не Сбербанк!!!

• Мария Александрова Представитель СК

Добрый день, Лидия!

Для того, чтобы проверить информацию, изложенную в обращении и помочь в решении вопроса, прошу Вас направить мне дополнительную информацию на электронный адрес cs@sberinsur.ru (ФИО, дату рождения, номер Договор страхования и контактный номер телефона, чтобы при необходимости я могла оперативно с Вами связаться) с пометкой в теме письма: «Отзыв АСН 317396».
    После проведения работы по фактам, изложенным в Вашем обращении, я смогу предоставить Вам информацию

С уважением, Юлия.