Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Оценка работы СК

Доброго времени суток, всем читающим! Страхуюсь в СК «Абсолют Страхование» уже не первый год, когда то уже писал о них отзыв… Время идет, а клиентский сервис не стоит на месте, а, на мой взгляд, только улучшается! В данном отзыве, хочу поблагодарить всех причастных к разработке и внедрению в СК on-line форму регистрации убытков. Я руковожу транспортной компанией и для меня каждый страховой случай был испытанием на прочность! При всей лояльности СК требовалось не мало усилий, чтобы максимально быстро получить направление на ремонт. Это связано, в первую очередь, с тем, что парк моих машин — это фуры, которые постоянно находятся в движении и «выловить» машину, особенно в чистом виде, это целое событие. Сейчас все стало сильно проще и удобнее. Недавно регистрировал через он-лайн форму несколько убытков: У-001-140592/19/1, У-001-140596/19/1, У-001-140639/19/1, У-001-140791/19/1, У-001-142097/19/1, все на замену лобовых стекол после попадания камней и крайний убыток, это ДТП — в мою машину приехала фура со встречной полосы. Так вот, по всем этим убыткам были выданы направления на ремонт через регистрацию и подачу всех документов по он-лайн системе! Это сэкономило огромное количество рабочего времени и нервов! Спасибо большое за данное нововведение, успехов Вам и процветания!

Абсолютно все! Начиная с покупки полисов, заканчивая ремонтом.
Такого не нашел.