Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
ОСАГО

необходима квитанция

Проблема решена!

Добрый день, будьте добры в октябре оформил еосаго, ХХХ-0059379583. необходима квитанция об оплате, будьте добры продублируйте на почту. Заранее благодарю

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Уважаемый Игорь!

Благодарим Вас за ожидание!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством
(Информационное сообщение Минфина России от 28 декабря 2018 г. «О применении документов, подтверждающих осуществление страховщиком расчетов со страхователями — физическими лицами с участием страховых агентов с 01.07.2019”)
https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/72047140/
с 1 июля 2019 г. страховые организации и страховые агенты или страховые брокеры при расчетах с физлицами будут обязаны применять ККТ. Квитанцию по форме А-7 на получение страховой премии (взноса), являющуюся бланком строгой отчетности, которая пока выдается при расчетах, с указанной даты не применяется. Поэтому предоставить запрашиваемую квитанцию не представляется возможным.
Платежное поручение и специальное приложение к нему, в котором указаны номер Вашего полиса, премия и время оплаты готовы направить Вам на указанный адрес электронной формы.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай»
https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovoj-sluchaj/

С уважением,
команда «Абсолют Страхование»

5 комментариев
5 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля