ГЕОПОЛИС, ООО - отзывы

ОТЛИЧНАЯ СК ГЕОПОЛИС!!!!

во время парковки моего автомобиля на обочине дороги какой-то неуклюжий водитель задел левое зеркало моего автомобиля, в результате зеркало было разбито. Мелочь вроде, но неприятно, особенно, когда машина только еще купленная, новенькая :) )) обратилась в страховую компанию за помощью, очень быстро все оформили у себя, приняли мои документы, никаких очередей, все оперативно и быстро. Направление на ремонт у официального дилера (я попросила дать на Автомир, где я покупала машину и рядом с домом) отправили они сами по электронной почте, через несколько дней мне сами позвонили из Автомира и пригласили на ремонт, я очень довольна работой и оперативностью решения моего вопроса. Рада, что застраховала свою машину -SUZUKI sx4 именно у них!!! Отдельное спасибо Клюйкову Сергею за сопровождение моего вопроса!

понравилось все - скорость решения вопроса, оперативность и результат!!!
нет такого
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал номер полиса или дела.
1 комментарий
1 комментарий
  • Сотрудник (гость)

Отзыв всеравно не засчитают, он не удовлетворяет требованиям АСН, но Вам, Гульнара, спасибо за добрые слова. Благодарность клиента для нас важнее рейтингов.