КАПИТАЛ LIFE - отзывы

Произошла бытовая травма...

Травмировал палец бензопилой… Собрав все документы по страховому случаю обратился в компанию.Все оформили очень быстро, консультант была предельна внимательна.Качество на твердую 5+.Выплата была произведена на 3 день подачи заявления.Очень благодарен компании за предоставленые услуги теперь всем друзьям советую только«Капитал Лайф»После этого случая купил еще один полис страхования.

Уважаемый Эдуард!

Сожалеем о произошедшем и благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва и поделились опытом взаимодействия с нашей компанией! Подобная обратная связь помогает нам взглянуть на качество оказываемых услуг и сервиса глазами клиента и поддерживать его на высоком уровне.

Мы рады, что наша работа вызвала у Вас положительное впечатление и высоко ценим то, что Вы рекомендуете нашу компанию. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Если Вы укажете номер договора и ФИО сотрудника, который помогал Вам в оформлении документов на выплату, мы сможем передать ему лично благодарность за проделанную работу.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 комментарий
1 комментарий