Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Произошла бытовая травма...

Травмировал палец бензопилой… Собрав все документы по страховому случаю обратился в компанию.Все оформили очень быстро, консультант была предельна внимательна.Качество на твердую 5+.Выплата была произведена на 3 день подачи заявления.Очень благодарен компании за предоставленые услуги теперь всем друзьям советую только«Капитал Лайф»После этого случая купил еще один полис страхования.

Уважаемый Эдуард!

Сожалеем о произошедшем и благодарим Вас за то, что уделили время написанию отзыва и поделились опытом взаимодействия с нашей компанией! Подобная обратная связь помогает нам взглянуть на качество оказываемых услуг и сервиса глазами клиента и поддерживать его на высоком уровне.

Мы рады, что наша работа вызвала у Вас положительное впечатление и высоко ценим то, что Вы рекомендуете нашу компанию. Будем стараться и дальше радовать Вас!

Если Вы укажете номер договора и ФИО сотрудника, который помогал Вам в оформлении документов на выплату, мы сможем передать ему лично благодарность за проделанную работу.

С уважением,
Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    23:00

    Уважаемый Эдуард, укажите, пожалуйста, номер полиса.

  • Иван (гость)
    16:24

    Это настоящая ложь (повреждение пальца и быстрое оформление). «Капитал Лайф страхование жизни» — это развод, это пирамида. К сожалению сейчас очень много мерзавцев и обманщиков, которые пробрались и в банки (в частности в банк «Траст», «Открытие» и другие, зазывают людей за свой процент, а потом кидают под различными предлогами. Люди, не ведитесь на призывы о выгодных вкладах под высокий процент. Мне даже на мою претензию, которую я подавал через их офис не ответили, как будто ничего и не было. А сейчас прислали, что договор прекращен. Лохотронщики и мерзавцы. Я вас презираю.

    • Елена (гость)
      05:45

      В чем ложь? Страхование так и работает. Страховая компания не занимается вкладами. Страховые продукты надо покупать в страховых компаниях а не банках, что бы получать полную информацию, о том, что покупаете. Мы же не покупаем машинное масло в овощном магазине.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля