Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

СМЕНА СОБСТВЕННИКА

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРОДАЛ МАШИНУ РЕШИЛ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА.А МНЕ ПИШУТ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР, Я НЕ ХОЧУ РАСТОРГАТЬ… ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПОМОГИТЕ СМЕНИТЬ СОБСТВЕННИКА. НОМЕР ПОЛИСА ХХХ 0064814456

Уважаемый Имран!

Спасибо за обращение! Сообщите, пожалуйста, номер полиса, ФИО, номер телефона или адрес электронной почты, по которому с Вами можно связаться. Также Вы можете посетить наш офис в Москве или позвонить в колл-центр компании, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.

В ответ на Ваше обращение сообщаем Вам, что изменить собственника машины в договоре можно путем подачи заявления через личный кабинет, приложив к письму документы, подтверждающие собственность.

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай»

команда «Абсолют Страхование»
  • Компания "Абсолют Страхование"

Добрый день, Имран!

Благодарим Вас за обращение!
    В настоящее время информация проверяется. Мы хотели бы с Вами связаться и помочь в этой ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер полиса, телефон для связи, а также уточните, пожалуйста, на каком канале связи Вы писали нам о смене собственника (например, в java-чате, электронной почте, личном кабинете и т.п.). Заранее благодарим Вас за ответы!

команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• АДИЛЬГАРИЕВ ИМРАН (гость)

МНЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО СМЕНИЛА СОБСТВЕННИКА, СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ… ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ПЯТЕРОЧКА 5