Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Выплата по ОСАГО

13.02.2019г. в 00 ч 30 мин произошло столкновение между грузовым автомобилем РЕНО т113аа777 и эвакуатором ГАЗ м829ок50.
Автомобиль РЕНО т113аа777 застрахована в страховой компании Абсолют.
На утро оооочень оперативно собрал документы и в этот же день оооочень оперативно сотрудники абсолют страхования его зарегистрировали под номером ПВУ-001-003435/19/1.
На следующий день был назначен выездной осмотр, и через примерно 2 недели выплатили деньги.
ОДНОЗНАЧНО рекомендую данную компанию!!!

• Константин (гость)

Здравствуйте! Не совсем понятно, что данный отзыв не прошел проверку. У нас транспортно-строительная компания, большой автопарк и машины застрахованы как по КАСКО, так и по ОСАГО в компании «Абсолют Страхование». Оставлял отзывы ранее и данный отзыв по убытку ПВУ — не исключение. Работой компании и сотрудников доволен не первый год! Как в доказательство, Вы можете проверить и договора, и убытки!

Уважаемый Константин, данный отзыв http://www.asn-new... был также оставлен Вашей компанией? Вы оставили отзывы по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания?

• Константин (гость)

Да, данный отзыв http://www.asn-new... также был оставлен водителем нашей компании. Так как водитель работает вахтовым методом 15/15, находясь дома (в регионе) не имел возможности написать ответ на Ваш вопрос, к какой страховой компании относился отзыв. Под отзывом водитель указал, что ошибочно указал Альфу, машина застрахована в Абсолюте. По номеру убытка могли бы проверить, а не дискутировать.

Конечно оставил по своей инициативе, так как писал на самом деле как происходило и рекомендую людям данную компанию, а не пытаюсь ввести заблуждение. Данным ответом хочу сказать, что либо Вы пытаетесь ввести заблуждение людей, притом мой отзыв был написан искренне, указаны автомобили, факт ДТП, а позже выплата — все по делу.