Отзывы о страховой компании «Югория»

Тотал автомобиля

3 года страховали автомобиль по каско в этой компании. Судя по отзывам не плохая компания, и стоимость полиса не превышала средний показатель.
В конце ноября столкнулись с неприятным моментом, разбили машину, собрали все документы отвезли менеджеру по удаленному доступу.
В течении 2 месяцев шло рассмотрение дела( в принципе не самый длительный срок), знакомые рассказывали как и по под года ждали ответов.
Что имеем в итоге: машину затоталили, о чем было извещено в письменной формой и Тлф звонком.
Поездка в офис заняла минимум времени, там все подробно объяснили все ньюансы, заполнили документы, взяли реквизиты.
На следующий же день деньги были перечислены.
Спасибо за максимально быстрые сроки.

Уважаемый Дмитрий, уточните, пожалуйста, Вам выплатили полную страховую сумму? Сроки урегулирования, называя их максимально быстрыми, Вы сравниваете с худшими ситуациями или с Правилами страхования? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе страховой компании Югория. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством и скоростью урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

• KazakovaNA

Дмитрий, просим вас ответить на вопрос администратора сайта АСН.