Отзывы о страховой компании «Югория»

Выражаю благодарность Стаховой компании Югория в лице Нижневартовского филиала

Добрый вечер! с 2008 года ежегодно страхую свой автомобиль в страховой компании «Югория», страхую как ОСАГО так и КАСКО. За достаточно продолжительное сотрудничество с данной страховой, по моим обращениям, принимались быстрые решения, выплаты были в достаточном объеме для того чтобы привести т/с в до аварийное состояние. Последнее мое обращение в Нижневартовский филиал Югории было от 21.09.2018 года. Девочки на приеме документов все грамотно, квалифицированно объяснили все момент, быстро оформили мое обращение. В кратчайший срок было получено направление на СТО «Запад». Мой автомобиль без проволочек был отремонтирован. Качеством ремонта остался доволен. Всем рекомендую страховую компанию Югория!!!

качество обслуживания, быстрое урегулирование страхового случая, внимательное отношение сотрудников

Уважаемый Алексей Николаевич, укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса. Почему Вы решили оставить отзыв, спустя столько времени после последнего события?

• Баньковский Алексей Николаевич (гость)

ОСАГО ХХХ 0057733076, КАСКО 04(7-2)2013437-04/18. Я периодически интересуюсь новостями страхования, и давно хотел оставить свой отзыв, но все как то не складывалось. Читая негативные отзывы о страховой компании Югория, которая меня как потребителя устраивает, решил, что время для моего отзыва пришло) Чтобы люди знали и могли сравнивать различные отзывы при выборе своей страховой компании. Спасибо еще раз!

• KazakovaNA

Доброе утро, уважаемый Алексей Николаевич! Огромное вам спасибо за столь приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании Югория. Наши двери открыты для вас!