Развод чистой воды!!!

г. Екатеринбург. Страховой случай, разбито заднее стекло на A/М Lada Largus во дворе дома. Согласно пункту 6 особых условий полиса КАСКО, возмещение ущерба производится без предоставления документов компетентных органов при повреждении: переднего, бокового или заднего стекол. Звоню в страховую компанию с надеждой заявить о страховом случае. Мне же по телефону сказали, что заявить можно только прибыв по адресу Мичурина 239 и ВНИМАНИЕ!!! имея с собой справку от участкового. Я пытаюсь объяснить, что участковый не даст мне справку, так как еще не принято решение о возбуждении уголовного дела, и приезжал не участковый, а дежурная часть, т.к. было похищено имущество из салона А/М. Они естественно никаких бумаг не дали.
Говорят, ничего не знаем, без справки ничего делать не будем.
Вопрос N1. Зачем в особых условиях пункт N6 если его тут же отменяет (по версии сотрудника СК пункт N7 этих же условий)?
Вопрос N2. Если мне откажут в возбуждении уголовного дела — в ремонте стекла тоже?

Уважаемый, Антон.
Мы направили запрос по данному страховому случаю, после получения информации от отдела урегулирования, мы вернемся к Вам с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».