Два раза оплатили полис!

Здравствуйте, оформил полис еосаго 11.02.2019 ххх-0073037089, оплатил его, но полис на почту не пришел!!! Подождав более 6 часов, оформил еще раз, тк по старому полису был отказ в заявке… бал присвоен номер ххх-0073072803 я его оплатил, полис пришел… за первую заявку я ждал возврат денег… но позже пришел полис 0073037089… оба полиса действуют с 12.02.2019… как мне вернуть излишне уплаченные средства?

Благодарим за обратную связь.
Рады были помочь.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
  • некруз (гость)

Только сейчас увидел, что в полисе ххх 0073037089 неправильно вписана фамилия, просьба его аннулировать и вернуть деньги на карту с которой оплачивал 5280 **** **** 1888.

• Квятковский Денис Алексеевич

Для расторжения полиса необходимо письменное заявление и скан/фото паспорта страхователя (первая страница).
    Просим оформить заявление в произвольной форме с просьбой аннулировать полис, указав причину аннулирования. В заявлении также обязательно должны быть указано от кого и кому оно написано, № полиса, последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата, фамилия-имя держателя карты, дата и подпись страхователя. Направить его скан/фото, а также скан/фото паспорта Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/46191».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».

Отправил, жду результата

Спасибо, все решили.