НАСКО - отзывы

По совету друга обратился в эту фирму

Пока на сто процентов работу страховой фирмы Наско мне оценить не удалось. Дело в том, что езжу я очень аккуратно поэтому за весь свой водительский стаж ни разу не попадал в ДТП, но тем не менее при покупке нового автомобиля требовалось обязательно оформить КАСКО, товарищ посмотрел список доступных страховщиков и посоветовал мне фирму НАСКО, я сначала думал он шутит, но нет оказалось он на полном серьезе. Когда то он сам был клиентом НАСКО и из всех представленных фирм в нашем городе это лучшая — его слова. Ну я решил довериться, стал смотреть где у нас находится адрес этой компании. Друг меня прервал и сказал просто позвони они пришлют агента он все привезет и поможет с оформлением. Меня такой сервис очень удивил и порадовал. Вызвал страхового агента на работу попросил приехать к 13 часам у меня в это время как раз обеденный перерыв. Приехал без опозданий вовремя. На все про все ушло минут 20, это с учетом того что у меня было много вопросов. Номер моему полюсу присвоили 18201-0023567, решил потом проверить все ли хорошо с полюсом залез на сайт, а он периодически не грузит у меня, это большой минус. Пришлось звонить на горячую линию, вроде все в норме. Вот такой был у меня опыт обращения в эту фирму.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.
Уважаемый Илья!
Благодарим Вас за предоставленный отзыв!