Не в компании дело

Ранее писал о том что Альфастрахование не верно применяет КБМ (https://www.asn-ne...). Однако разобравшись в сути проблемы пришёл к выводу, что виновата не СК Альфастрахование (за что выражаю им свои извинения)а РСА. В РСА постоянно что то происходит с учётными базами граждан, то они теряются, то появляются взятые с потолка цифры. Одним словом весь бардак с КБМ по большей части из-за РСА. Думаю что эта организация ни как не помогает автомобилистам, напротив, преследует свои корыстные цели в которых мы оказываемся крайними, в общем не чистоплотная контора, лживая. Ну а Альфастрахование конечно не белая и пушистая (как не достаток отмечаю слабую компетенцию колоператоров и не возможность напрямую переговорить с менеджером, что исключило бы обвинения в сторону СК и вопрос решился бы при первом обращении) К стати это характерно для них. Ну а в целом желаю Альфастрахованию быть более гибкой по отношению к запросам клиентов не прятаться от них прикрываясь РСА, попытаться разрешить проблему своими силами.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки.
Подробные комментарии были предоставлены ранее в рамках предыдущего отзыва.
В самом деле, для восстановления класса КБМ, с нашей стороны были направлены несколько запросов в РСА. К сожалению, бывают ситуации, когда решить вопрос можно только при обращении в РСА.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».