Это не выплата, а плевок!

Дело №0006725100
Выплата по ОСАГО ПВУ, я пострадавший, автомобиль Шевроле Лачетти 2011год выпуска, куплен в автосалоне новым 22 марта 2012 года, пробег 2580км в момент ДТП.
В ДТП попал 8 июля 2012г, было произведено 2 осмотра автомобиля от «Автоконсалтинг+» 19 июля основной и 26 июля дополнительный на сто после частичной разборки, повреждён перед автомобиля (передний бампер — замена и покраска, усилитель бампера — замена, абсорбер — замена, решётка радиатора — замена, радиатор системы охлаждения и радиатор кондиционера — замена, вентилятор охлаждения — замена, защита картера — замена, передние крылья правое и левое — замена и покраска, капот — замена и покраска, дверь левая — покраска, лонжероны правый вытяжка и левый замена, локера передние — замена, резонатор воздуха — замена) Ремонт мне обошёлся в 142000 рублей!
24 августа пришла смс — выплата от РГС 26510 рублей, это просто не серьёзно в 21веке!
как видим сумма занижена как минимум в 4 раза!!!
Готовлюсь к суду!

РГС? — ДА НИКОГДА БОЛЬШЕ!!!

смехотворная сумма выплаты
Администратор: Новый отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4609

Оценка засчитана, поскольку сумма выплаты занижена в несколько раз.
Уважаемый Дмитрий! При повторной проверке материалов выплатного дела, была выявлена ошибка в расчете стоимости восстановительного ремонта, а именно не учтены результаты дополнительного осмотра.
После перерасчета мы произведем доплату страхового возмещения.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Рекуненко Анна
Главный Специалист Управления обработки обращений клиентов