притензия

я обратился в компанию по стражовке по страховому событию № 55093 от 30.07.2012 прошли сроки оповещения -ответа нет. На протяжении 35 лет я за рулем.где соблюдение законов.Прошу вас разобраться и дать ответ как работают организация сколько ждать и как быть нам пострадавшим. президент фонда системы исполнения наказаний Кобзев. 89219692998

быстро назначена экспертиза и приехал профессиональный работник
нет информации -занижается смета
Администратор: Компания дала полный и обоснованный ответ на претензии автора отзыва. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
  • (гость)

Здравствуйте, г-н Кобзев!

1 августа Вы подали заявление о прямом возмещении убытка по ОСАГО. В тот же же день мы организовали экспертизу. Напоминаем Вам, что СК рассматривает заявление о страховой выплате в течение 30 календарных дней с даты получения полного пакета документов (п.70 Правил ОСАГО).
    Для урегулирования Вашего случая нам необходимы реквизиты собственника застрахованного автомобиля. Мы ждем их предоставления на наш адрес клиентской почты, сегодня сообщенный Вам нашим специалистом, либо по телефону нашей горячей линии 8(800) 444-44-44. Обратите внимание, что на сегодняшний день сроки урегулирования нарушены не были.

Механизм прямого урегулирования страхового случая подразумевает, что Ваша компания по ОСАГО выступает в качестве посредника между Вами и компанией виновника. Это означает, что мы, организовав независимую экспертизу Вашего ТС, делаем от Вашего лица запрос в компанию виновника. Наша заявка была акцептована компанией виновника. Однако, по нашим правилам работы, клиент не уведомляется в обязательном порядке нами о самом факте акцепта сделанного запроса. Когда же после предоставления Вами реквизитов собственника акт будет передан в оплату, Вы своевременно будете уведомлены об урегулировании страхового случая с помощью SMS-сообщения.

Буду рад ответить на Ваши вопросы!

михаил Ефимов, Директор по страхованию ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ»

• Президент фонда по борьбе с членами фонда системы наказаний (гость)

Уважаемый «президент фонда системы исполнения наказаний Кобзев. 89219692998»! В рамках действия Закона № 40-ФЗ «ОСАГО» (полную расшифровку читайте в ...) Вы обычный Заявитель-Потерпевший! Вышеуказанным Законом льготы для «президентов» не предусмотрены. 30 календарных дней!!!

• Гость (гость)

Неудивительно, что система исполнения наказаний в таком упадке, если её президенты пишут «приИтензии»…

• Ujcnm (гость)

Эт так)) по большей части для жути)) Президент фонда исполнения наказаний- что вообще за бред???