Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Помогите вписать водителя в полис!

Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, водителя в полис ХХХ № 0067113737, оформленный 11.12.2108, вступает в силу 15.12.2018. Я с утра до поздна работаю притом в области, мне совершенно некогда ехать в офис в его рабочее время, поэтому прошу вписать водителя и прислать полис на it59@mail.ru и ссылку на доплату, если нужна. Буду благодарен за сервис!!!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой низкой оценки.
Уважаемый клиент!

Для внесения изменений Вы можете воспользоваться услугами Личного кабинета, где в случае необходимости Вы можете оставить заявку с приложением подтверждающих документов.
Также, внесение изменений в договора страхования может быть осуществлено в офисах продаж Компании при предъявлении оригиналов документов.
Получить информацию о наиболее удобном Вам офисе продаж ОСАГО Вы можете на сайте Компании (https://www.ingos.ru/ru/office/), либо обратившись в Контакт-центр по телефону 8-800-100-77-55.
По данным информационной системы Компании, полис с дополнительным водителем направлен по электронной почте.

СПАО «Ингосстрах»