НАСКО - отзывы

Попал в ДТП ( вина не моя)

Так, постараюсь честно изложить все об страховом случае! Было 24 августа, поздним вечером поехал на дачу, не доехав пары километров, перед светофором затормозил легковой автомобиль ( довольно резко) хотя светофор начинал только моргать зелёный, мне тоже пришлось экстренно тормозить, в итоге плачевный результат, разбит зад машины, ах да забыл сказать у меня Пежо 408 дизель, въехала в меня фура Даф, короче вызвали ГИБДД, приехали быстро дело было в Подмосковном Воскресенске, точнее не доезжая его 10 км, вышли ГАИшники и вынесли вердикт оформляйте сами, на что я возразил, мол фура хрен знает откуда 36 регион, и где я его буду искать!??? Короче, после моих просьб оформить всё как положено, они согласились, но сказав при этом мы всё сделаем, нам хотя бы на бытылку дашь!? Я конечно согласился, дабы не ехать утром для оформления в Воскресенск! Там самое основное, сделали идеально, может кто то и подумает, что это покупной отзыв!? Нет, реально сделали классно, не знаю, что будет через определенное время, но сделали отменно! Ах, да забыл сказать, реально получилось с момента аварии до окончании ремонта 2.5 месяца!!! Кстати ещё а свое время наско купил, т.к. самое оказалось дешёвая страховая! Вот так вот… дёшево не значит плохо! Спасибо всем кто прочитал, ах и ещё в этот раз застраховался в другой компании, потому что оказалось, что дешевле, чем наско! А так очень не плохая компания. Без лишних звонков и нервотрёпки!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв!