НАСКО - отзывы

Выплата отсутствует причина не указана!

13.11.2018 года произошло ДТП, мой автомобиль не был застрахован, я обратился за выплатой в страховую компанию виновника ДТП страховой полис МММ №5001240834, осмотр произвели в течении 2- х дней представители, эксперту на осмотре были предоставлено множество фото с места ДТП. На 20 день позвонив на горячую линию, представитель НАСКО сказал что вам выплаты не будет, причину отказа он не назвал и более того сказал что в документах ее нет! Мной отправлена претензия в страховую компания за составление заключения и претензии, мной уже понесены затраты в 15 000 рублей и я так понимаю это только начало! Буду информировать всех читателей сайта о ходе рассмотрения дела! Надеюсь что все таки претензию рассмотрят положительно, произведут выплату и накажут сотрудников ответственных за халатность!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. клиенту было отказано в возмещении в соответствии с выводами экспертного заключения независимой трасологической экспертизы.
Уважаемый Сергей!
Вами было подано заявление о возмещении ущерба по договору МММ-5001240834.
По результату рассмотрения Вам направлен отказ в признании случая страховым и осуществлении прямого возмещения убытков. В соответствии с выводами экспертного заключения независимой трасологической экспертизы повреждения на исследуемом автомобиле, указанные в соответствующем акте осмотра, по своему характеру и локализации не соответствуют обстоятельствам заявленного ДТП. Результат рассмотрения подробно указан в уведомлении, направленном Вам почтой России.
Благодарим за обращение.