Нарушение сроков возврата страховой премии при отказе от страхования

Мной было отправлено заказное письмо в Страховой дом ВСК ПО АДРЕСУ 121552 Г. МОСКВА УЛ. Облачная 4, которое 16 ноября 2018 было получено данной компанией. СОДЕРЖАНИЕ письма: отказ от страхования и возврата страховой премии, оплаченной мной в отделении банка в г. Хабаровск. В письме приложила: заявление, оригинал полиса (номер 18000F1KM3995 ОТ 07.11.18.) и документ подтверждающий оплату страховой премии. Т. к. письмо дошло в срок, позволяющий произвести возврат оплаты страховой премии, в связи с отказом страхования, в течении десяти дней данная организация обязана была произвести возврат, согласно УКАЗАНИЙ БАНКА РОССИИ от 20.11.2015г. 3854-У." О минимальных (стандартных) требованиях к условиям и порядку осуществления отдельных видов добровольного страхования". Но сегодня на дворе уже 10 декабря, а выплаты до сих пор нет.
На горячей линии (7495727444) с десятого раза сотрудник рассказала какое то новшество от данной компании, что заявления о возврате страховой премии здесь рассматриваются в течении месяца!!! Так же мной на сайте страховой компании (callback@vsk.ru) было оставлено обращение за номером 89962 от 8.12.2018г., с претензией по данной ситуации. Но до сих пор ответа от Страховой дом ВСК не последовало. Хоть и сумма не большая, всего 4 000 руб., но она была оплачена мной за мои личные средства, а возврат денег жду как будто с личного кармана управляющего данной конторы.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки выплаты компанией нарушены.
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Юлия Андреевна, свяжитесь с нами по почте Klient@vsk.ru, сообщите трек номер почтового отправления, ФИО и номер договора страхования, мы обязательно разберемся в данном вопросе и предоставим Вам необходимую информацию. В теме письма укажите Интернет обращение АСН/43827.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, связались ли Вы с компанией по электронному адресу? Если да, то сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.

Уважаемая Юлия, сообщите, пожалуйста, когда получите возврат денежных средств.