Отзывы о страховой компании «Верна»

Оперативность в работе

Добрый день! Хочу поделиться своей попыткой продлить действующий полис ххх0066041328, действие которого заканчивается 07.12.2018. В связи с этим я через личный кабинет обратился в ВЕРНА, с необходимостью внесения изменений во вновь продлеваемый полис. Это было связано с тем, что 3 водителей поменяли вод.удостоверения, а я как собственник поменял и место регистрации. Обратился я 19.11.2018 — реакции никакой. 26.11.2018 — обратился повторно, реакция была все та же — нулевая. 28.11.2018 позвонил на горячую линию, оператор пообещала, что со мной свяжется специалист. Ну и как вы понимаете, никто так и не позвонил. В итоге 02.12.2018 был вынужден оформить полис ОСАГО в другой страховой компании. Ну и конечно, не удержался, «поблагодарил» через личный кабинет и пообещал написать негативный отзыв на сайте РСА. В итоге 03.12.2018 мне по электронной почте прислали и полис, и все сопутствующие документы. Но как вы понимаете — они уже мне не понадобились. А прочитав отзывы, я понимаю, что это стиль работы специалистов ВЕРНА. Поэтому не советую страховать ни жизнь, ни имущество, ни транспорт в ВЕРНА.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен вести диалог.
Добрый день, Михаил
Благодарим за обращение.
По существу вашего вопроса сообщаем следующее. Ваши заявки были приняты во внимание и проходили соответствующие инстанции в обработке. Необходимые изменения были внесены, 03.12.2018 вы получили оформленный полис.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»