Нет температуры, значит вы не больны

Нахожусь на отдыхе в Париже с детьми, погода не радует. Все в соплях. У меня ухо заложило. У ребенка удушающий кашель, до рвоты. Пока температура не поднимется, помощи не будет. В страховке ни слова про температуру нет, а девушка на проводе мне про внутреннюю инструкцию твердит. Вот тебе и VIP- страховка. Завтра переезжаем в диснейленд. Ждём отита и температуры.

Много лет пользовались ВСК. Вопросов не было
См. Выше
Добрый день, Светлана!
Страховщик или Сервисная компания от имени Страховщика несут ответственность по возмещению расходов за рубежом в рамках правил страхования, действующих независимо от программы страхования.
В соответствии с действующими Правилами, на основании которых заключен договор страхования, медицинская помощь оплачивается при жалобах, несущих угрозу жизни и острую боль, и требующих оказания экстренной медицинской помощи. По заключению врачей сервисной компании указанные Вами по телефону жалобы оказания неотложной медицинской помощи не требовали.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена

P.S.: На мой взгляд, ждать отита и температуры, чтобы получить бесплатную медицинскую помощь, как минимум, неправильно.