ВСК, ДОЛГО НАМ ЕЩЕ ЖДАТЬ?

1186DC5010037. 9 июля случилось ДТП у моей жены – подбит наш Рено флюэнс на дороге неизвестным идиотом. Позвонили в ВСК и в ГАИ. Все оформили, получили номер 1442171. Надо отдать должное ВСК – эксперт приехал смотреть повреждения уже вечером. Осмотрел, составил акт и напоследок сказал — не беспокойтесь — все справки ГАИ и осмотр будут переданы в ВСК без вашего участия, и был таков. На этом оперативность ВСК закончилась. На календаре 8 августа, и я уже серьезно беспокоюсь! Оставил сегодня девушке на телефоне заявку 79237. Прошу сотрудников ВСК связаться со мной.

быстро приехал приехал эксперт
ни ответа ни привета
Администратор: Оценка изменена и засчитана по просьбе автора.
Уважаемый Владимир!
Отделом контроля качества осуществлена проверка сроков урегулирования заявленного Вами события. Нарушений не выявлено.
Принять решение по Вашему страховому делу не представлялось возможным из-за отсутствия в материалах страхового дела документов из компетентных органов.
Сбор справок ГИБДД по Вашей программе страхования обеспечивался Аваркомом. Кроме того, в связи с проводившимися ГИБДД оперативно — розыскными мероприятиями по установлению виновника ДТП Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении вынесено 30 июля 2012 года. Полный административный материал по ДТП поступил в компанию от Аваркома 02 августа 2012 года. После поступления полного комплекта документов согласно п.п. 7.9.3, 7.9.4, 7.9.6 Правил Страховщик принимает решение о признании/ не признании события страховым и осуществляет страховую выплату/ выдачу направления на восстановительный ремонт в течение 18-ти рабочих дней.
Исчисление срока принятия решения по делу начинается с даты получения полного пакета документов, то есть со 2-го августа 2012 года. Ваш убыток будет рассмотрен в предусмотренные Правилами сроки. Специалисты по урегулированию свяжутся с Вами.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена