Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Отвратительная компания,отвратительное обслуживание!!!

Попал в ДТП, виновник проишествия застрахован в компании Спасские ворота, как это всегда бывает, пострадавшему, т.е. мне пришлось ходить и собирать все необходимые документы для предоставления в страховую.Придя в выше указанную компанию, я столкнулся с многочисленными доводами, как со стороны рядовых сотрудников, так и со стороны руководства филиала в г. Екатеринбург.БЕЗОБРАЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ И НЕСОБЛЮДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОСАГО!!!

• Кирилл Гацалов

Уважаемый Евгений!

Выдвигая обвинение в нарушениях со стороны данной компании, Вы не изложили, в чем суть нарушений.
    О каких «доводах» Вы говорите?
    Что же касается возложения бремени по сбору документов на потерпевшего, то разве можно представить другой вариант в реалиях — маловероятно.

• Senya

Евгений, так выплата была или нет? Что то ничего непонятно( Авария к сожалению всегда несет за собой кучу проблем и от бегатни с документами никуда не деться. На сколько знаю некоторые СК за отдельную плату берут всю бумажную волокиту на себя.

• Lola (гость)

я в Москве не могла среди бела дня дозвониться до спасских ворот по их самому главному телефону.
    вот крутое наказание — обязывать виновника собирать документы, можно за такой сервис и выплату уменьшить)))