Отзывы о компании СПАССКИЕ ВОРОТА

Молчат полтора года

Страховой полис AG01030 №1473364. Столкнулась с СК Спасские ворота, порекомендовали мне эту компанию при постановке машины на учет. После этого страховалась в других компаниях, так что есть, с чем сравнить. Хуже компании не видела и не слышала. Все начинается с ужасного обслуживания при попадании в ДТП (до этого они очень мило разговаривали). Страховщик отказался вообще со мной разговаривать, типа, приедете и все узнаете на месте.

Приехала, оформили документы (при том что очередь огромная, работают с 9.00 до 17.00 обед с 12.00 до 14.00), и как работающему человеку попасть в это время?! Ладно, отпросилась с работы, простояла пол дня в очереди, 10 раз переспросила девушку, которая оформляла документы, нужны ли справки из ГАИ для оформления разбитого лобового стела и выхлопной трубы (дело № 4927-Ф). Она сказала, что не надо!!!

Второй страховой случай был по моей вине: повреждена задняя правая дверь и крыло (дело №485-Н). Через 2 месяца пришло письмо по почте, что по делу № 4927-Ф отказано. По второму делу молчат!!! Прошло 1,5 года!!!

Кроме того, там где я подавала заявление, офиса уже больше нет. Надо наверное ехать в главный офис, пока никак не получается по работе, но, думаю, обязательно получится. Дозвониться очень-очень сложно. Раньше еще хотя бы раза с 20-го дозванивалась, а сейчас вообще не получается…

А самые приятные впечатления от СК РЕСО, всем и рекомендую!!! Было уже 2 выплаты без проблем в течение максимум 2 недель!!!

Огромные очереди, невозможно дозвониться, некомпетентные сотрудники, затягивают процесс рассмотрения