Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Замена лобового стекла

Редко кто будет платить за платную парковку, если можно оставить машину во дворе. Но в один из «прекрасных» дней, утром я увидела, что на лобовом стекле моего Соляриса скол и трещину от него. Сигнализация ночью не срабатывала, что странно. Позвонила на горячую линию в Зетту. Меня подробно проконсультировали и сказали, что справка из полиции не нужна, можно смело сразу ехать в отделение для оформления. В филиал на Старичкова я приехала через неделю. Несмотря на то, что был обеденный перерыв, меня приняли. Спасибо Виктории Алексанлровне ;) Вежливо, быстро! Уехала с направлением в автосервис. Стекло шло около 5 рабочих дней, замену сделали за день. В целом скажу, что это было первое обращение в данную компанию. Приятно удивлена, хоть моя ситуация и проста. Надеюсь, что такое же отношение получу и в более сложных ситуациях.

Уважаемая Александра, спасибо за подробный отзыв!
Благодарность будет передана Виктории Александровне из офиса в Калуге ;)
Будем признательны, если Вы укажете номер полиса для того, чтобы оценка была засчитана.
Желаем Вам безаварийной езды!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества