Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Вполне удобно, отличный результат ДСT0009734447

Моя ситуация следующая: 15.07. выезжал на объездную дорогу по направлению в Тулу, в этом месте как раз был ремонт дороги. Из-за скопления рабочей техники, я не заметил семерку, едущую со стороны Тулы на такой нормальной себе скорости.
Повреждения на моей машине Хендай Крета: из масштабных это лобовое стекло, капот, правое крыло, фара, бампер, капот, решетка радиатора и сопутствующие накладки, молдинги и кое-что из подвески.
Опыт с «Зетта Страхование»: нужна была справка из полиции, которую я получил на следующий день после аварии. Отделение «Зетта Страхование» в Калуге у нас находится в переулке Старичков. Приехал туда только спустя неделю. Куратор моего события была Виктория Александровна Щедрина (ей отдельное спасибо)). Она мне предложила несколько станций на выбор. Я выбрал ближайшую от работы — АвтоЭкспрессСервис. Как только все детали ремонта были согласованы, мне позвонили со станции и уведомили меня о том, что запчасти оригинальные заказаны. Месяц с учётом доставки запчастей считаю хороший срок. К качеству работ не придраться.

Уважаемый Владимир, спасибо за то, что выбрали ООО “Зетта Страхование”!
Мы предоставляем услуги на высоком уровне, и нам приятно слышать позитивную обратную связь.
Благодарность будет передана Виктории Щедриной в Калугу.
Надеемся и дальше оставаться Вашим страховым партнером.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества