Отзывы о страховой компании «Верна»

невыплата

Прошли все установленные законом сроки для выплаты страховки. Страховой полис ЕЕЕ 1027718655. Неоднократные обращения по единственно возможному каналу связи — через Контактцентр не дали никакого результата, ни на один вопрос ни разу не ответили, ни один из сотрудников компании со мной не связался. Каждый раз только предлагают оставить обращение, коих я уже оставила в достаточном количестве. Судя по отзывам, данная СК в принципе не осуществляет выплат по своим полисам. Хотелось бы услышать разъяснение кого либо из сотрудников СК по данному вопросу и узнать, будет ли произведена положенная мне по закону страховая выплата или для решения данного вопроса необходимо обращаться в прокуратуру, суд и надзорные органы? Также обращаю внимание на то, что законом предусмотрена выплата неустойки (пени) в пользу счастливого обладателя страхового полиса за каждый просроченный страховой компанией день.

Добрый день, Ирина!
01.11.2018 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 56141.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»

Уважаемый автор, Вы получили выплату, решена ли проблема?

Новый отзыв автора:

невыплата

Дублирую свой вопрос, поскольку предыдущий не получил статуса «проверяется», судя по всему из-за отсутствия оценки при его размещении. Исправляю.