Отзывы о страховой компании «Верна»

НЕТ ВЫПЛАТЫ ПО ОСАГО

Безобразное отношение СК «ВЕРНА» к своим клиентам! 25 сентября подал документы по страховому событию. До сих пор нет выплаты! Звонил на горячую линию, предлагают оформить запрос, оформили, ответа нет, потом снова оформили и опять то же самое 4 раза! Обратился в отдел убытков в Ульяновске, 22 октября предложили подписать соглашение, пообещали что выплата будет в течении 7 рабочих дней. Жду до 29 октября, если не будет поступлений буду вынужден отправить Вам досудебную претензию и параллельно жалобу в ЦБ и РСА.Убедительно прошу Вас не портить свою репутацию.
Номер страхового полиса ОСАГО МММ 5005320847.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Добрый день, Сергей Сергеевич!
01.11.2018 Вам была произведена выплата, номер платежного поручения – 57455.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО СО «ВЕРНА»
  • Корнилов Сергей Сергеевич (гость)

Сегодня разговаривал с юристом, он сказал, что чем дольше тянет страховая, тем больше придётся ей платить через суд. К основной выплате плюсом неустойку. Юрист будет отправлять для начала жалобу в Центральный Банк. И параллельно будет готовить исковое заявление на эту «добропорядочную» страховую компанию. Буду всем друзьям и знакомым которые застрахованы в Верне рассказывать о наплевательском отношении к клиентам.

Уважаемый автор, Вы получили выплату, решена ли проблема?