Личная защита

При мелком ремонте кровли на загородном доме произошел со мной несчастный случай, упал с высоты и получил физические травмы, повлекшие не трудоспособность длительное время. Имея личную защиту сделал единствнггый звонок в РЕСО-15 и попросил о помощи. Оперативно и профессионально выполнил свои обязанности агент Андрей Назаров. В результате выплату получил вовремя и в полном объеме. Выплотное дело № НС3153399
Чертков Михаил Васильевич (г. Серпухов)

Очень понравилось, буду рекомендовать друзьям.
Администратор: Оценка засчитана.

Информация предоставлена страховой компанией (часть информации здесь не публикуется):

Клиент застрахован по полису НС.

Страховой случай произошел 07 августа 2011 года.
11.11.11 обратился в агентство РЕСО-Гарантия г.Ступино.

3 февраля 2012 года предоставил в компанию полный пакет документов.

РЕСО-Гарантия произвела выплату в размере 16 800 рублей.
Михаил Васильевич, добрый день!
Мы направили Вашу благодарность руководству филиала в г. Ступино.
Желаем Вам бережно относиться к своему здоровью и проявлять осторожность!
С уважением, Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
Вера Ивановна Лабур, ОСАО " РЕСО-Гарантия"

Уважаемый Михаил, сообщите, пожалуйста, какие документы Вы предоставляли в страховую компанию, когда произошёл страховой случай и когда была произведена выплата?

• Михаил (гость)

Страховой случай произошел в конце Августа 2011 года. По окончанию лечения предоставил к ранее поданному заявлению: справку из скорой помощи с первичным ренген снимком, заключение леч. врача (хирурга), повторные ренген снимки с описанием, компьюторную томографию с описанием и все квитанции с чеками по затратам на лечене и обследования… В недельный срок после передачи всех документв страховая выплата была перечислена на мой расчетный счет в банк.