Благодарность страховщику Абузяровой Венере. г.Кувандык

Уже 3 года являюсь клиентом компании РЕСО-Гарантия. Забрел случайно, меня встретила, как оказалось, очень внимательный агент Новотроицкого филиала в городе Кувандыке компании РЕСО- Абузярова Венера. Она доброжелательно ответила на все поставленные мной вопросы, решил застраховаться. А в прошлом году купил новую машину: Ладу Приору и через 2 месяца в мою машину въехали. Мой агент, оперативно приняла документы, помогла написать Заявление и Извещение. На мой счет сумма оценки поступила в течении 2-х недель, а так-же мой агент-Венера, рассказала мне, что я имею право получить сумму по УТС. Водил машины в течении 30-лет, а о таком возмещении услышал только от нее. Невероятно, но мне действительно выплатила компания сумму оценки УТС и возместила все мои затраты.Я благодарен Венере за чуткое отношение к своим клиентам, подтянул всех своих родственников и знакомых именно в эту компанию и именно к Венере.

Кому как, а мне компания выплатила все в полном объеме и в короткие сроки. Может быть это и от страховщика тоже зависит?!
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв, но оснований для зачёта оценки не достаточно - от автора не поступило ответа на заданные администратором вопросы.

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Когда произошёл страховой случай и когда был подан полный пакет документов в страховую компанию, какие повреждения получил Ваш автомобиль и в какую сумму был оценён ремонт Вашего автомобиля страховой компанией?