Отзывы о страховой компании «Верна»

не выплата денег

номер дела пву нов-1132\18 полис ммм 5007541204 все сроки на выплату вышли. деньги так и не поступали. звоню в чудесную страховую компанию верна.отвечают какую то ерунду, то у них нет информации, то они проводят, какие то доп проверки. терпение закончилось и сегодня я обратилась в рса, а так же в центробанк, написала притензию, написала заявление о выплате мне неустойки. обратилась к автоюристам и теперь буду обращаться в суд. хотелось бы сказать всем людям, что страховаться в данной компании не следует, т.к прочитав все отзывы я поняла, что это за организация.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, т.к. в выплате автору было отказано, не до конца понятна ситуация.
Добрый день, Галина Михайловна!
Благодарим за обращение.
По делу ПВУ-НОВ-1132/18 в выплате было отказано. По направлению следообразования, топографии и размерным данным повреждения не соответствуют заявленным контактам. Отказ в полном объеме на основании заключения. Уведомление об отказе направлено в ваш адрес своевременно по почте.

ООО СО «ВЕРНА»