не возвращают деньги за неиспользованную страховку

7.07.2018 застраховала свой автомобиль на год по осаго и каско профи.19.07.18 машина была продана.обратилась к страховому агенту по поводу возврата денег.мой страховой агент сообщила мне, что подать заявление на возврат можно минимум через месяц после начала действия полиса.7.08.18 подала заявление.и с тех пор выслушала миллион нелепых отговорок, но денег своих так и не увидела.дошло до того, что страха
овой агент вчера мне сказала, что вечером сама подЪедет ко мне и отдаст деньги или переведет их мне на карту.но не её, ни денег я не увидела.какой то детский сад, а не серьезная компания.а если случится дтп, от ресо вообще ничего не добьешься.больше в эту контору ни ногой.ШАРАШ-МОНТАЖ ЕЙ НАЗВАНИЕ

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Тамара Степановна, добрый день!

Мы рады, что Ваш вопрос благополучно разрешился.

Будем признательны Вам за информацию об агенте и регионе, где заключался договор.

Отправьте, пожалуйста, сообщение по адресу: service@reso.ru с указанием в теме:

«АСН от 22.09.2018 07:39».

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемая Тамара Степановна, где именно Вы приобретали полис, и куда подавали заявление о расторжении договора? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Тамара Степановна (гость)

полис забрала страховой агент при составлении заявления о расторжении договора.я очень удивилась, но вчера после моего отзыва на вашем сайте, в течении двух часов мне перечислили деньги.не знаю случайность ли это или помогла публикация отзыва, но деньги отдали.правда после двух месяцев ожидания.