Выплаты по ОСАГО

ХХХ 0048623486 Выплаты по ОСАГО занижают чуть ли не до 50% от реальной стоимости с учетом износа, после подачи бумаг от независимой экспертизы выплаты задерживают, нарушая закон об ОСАГО и перенося сроки исполнения, все сроки прошли, буду обращатся в суд

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.
Илья, добрый день.
Мы просим вас принять наши извинения за доставленные неудобства. Как только мы выясним информацию по поводу вашего случая, мы вернемся к вам с ответом.

Илья, здравствуйте.
Мы выяснили информацию по поводу описанной вами ситуации: расчёт выплаты был произведен корректно, так как износ рассчитывается с даты первой регистрации автомобиля в ГИБДД — 2012 год. Результаты независимой экспертизы были получены нами 20 августа 2018 года. Срок рассмотрения составляет 20 календарных дней.
  • vbobrova@renins.com Представитель СК

Илья, здравствуйте.

• Илья (гость)

По поводу коррекности большие сомнения т.к. осмотр машины вашим оценсчиком был беглый и в предворительном расчете изчезли 2 позиции которые были прописаны оценсчиком, столько денег уже вбухано в вашу страховую, что моглиб и оперативней и качественей решить вопрос, не бенкли у меня, а на ваш предворительный расчет можно только б/у з.ч. купить и то без их установки неговоря уже о покраски и ремонте, неговоря о том что из за вашей(СК)несу финансовые потери не только связаные с ремонтом а/м, а так же с источником зароботка, неговоря уже о моральной стороне вопроса
      Юристы уже подготовили предсудебное предписание, так что ждите в гости, и я по истечению всех страховок воздержусь страховаться в этой СК, и не порекомендую ее никому, даже на оборот

• vbobrova@renins.com Представитель СК

Илья, здравствуйте. Мы сожалеем, что вы остались недовольны сотрудничеством с нашей компанией, но мы никак не можем изменить решение по вашему случаю, так как все расчеты были произведены корректно. Желаем вам всего наилучшего.