Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Страховка работает

Купил iphone x. Разбил экран,(разбил ребёнок) в течении месяца мне всё починили за счёт страховки, главное правильно описать страховой случай и собрать все документы.Вообщем не пожалел, что оформил страховку, замена дисплея обошлась бы в 25000 рублей

• Эльдар (гость)

Дополню отзыв, не несите технику в магазин, спросите у оператора адреса сервисных центров партнёров-несите сразу к ним, бумаги дадут заполнить на месте, в евросети мне прямо сказали, что через магазин в 2 раза придётся дольше ждать

Уважаемый Эльдар, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Ирина (гость)

Эльдар, подскажите какую причину поломки указали?

• Роман (гость)

Вы лжёте Эльдар, возможно вы сотрудник втб, для правдоподобности ещё бы пару месяцев добавили, а ещё лучше пол года.ЛЖЕЦ.

• Сергей Михайлович

Вранье!

• Екатерина (гость)

Почему враньё? Мне тоже возместили ремонт телефона без свяких поблем! Требовалась замена дисплейного модуля. Стоимость ремонта 9000. Такую же сумму мне и перечислили на карту через 2 дня после подачи заявления.

• Светлана (гость)

Согласна со всеми подписавшимися!!! Такого безобразия в жизни не встречала!!! Даже 30% от страховой суммы 24513 у них вышло 4900!!! Вместо 7354!!! На каком калькуляторе посчитали!!! Что то нам не заменили дисплей! Написали конструктивная гибель телефона, а независимый сервисный центр написал: для работоспособности данного аппарата требуется только замена дисплейного модуля!!! Так что враньё это всё!!! Столько отрицательных отзывов!!! А вам за два дня деньги перевели))) даже смешно

• Светлана (гость)

Наш iPhone даже не вскрывали!!! Полностью заводская сборка!!! Зато в заключении написали гибель телефона!!! конечно, куда дешевле выплатить 4900, чем заменить дисплейный модуль за 9000!!! Ужасная компания!!! Никогда никому не посоветую!!!

• Хесус (гость)

ХАхаха и вы, Екатерина, специально зашли сюда, чтобы написать об этом в комментариях?! странно, не правда ли?! Не верю я вам! Нормальный человек, даже если ему оплатила эта компания по страховке телефона, хотя здесь именно по поводу этих страховок полно негативных отзывов… так вот нормальный человек не будет писать в чужом отзыве об этом. может свой отзыв создаст… но потребуется ведь номер полиса написать… так что не надо ля-ля. эта страховая одна из самых худших

• Хесус (гость)

невнимательно прочитал ваш коммент, Екатерина… через два дня после подачи заявления на карту перечислили деньги вам????!!! вот эта пикантная подробность вас и выдала. никто так быстро не платит. тем более ВТБ Страхование!!! тем более две недели дается на это законом… вранье чистой воды! пиарщики от втб видимо пишут