Сработали четко, ремонт по каско

Являюсь владельцем KIA Cerato. Покупал новый. Оформлял в кредит, КАСКО было обязательным условием, я выбрал Ренессанс Страхование. Через полгода после покупки со мной приключилась такая история. Я работаю в крупном офисном центре, у нас там с парковкой беда и я припарковался на приличном расстояние от него. В конце рабочего дня подхожу к машине а на ней на всю правую строну огромная царапина. Я очень удивился и расстроился, сигнализация даже не сработала, наверное из-за большего расстояния.

Очень долго пришлось ждать ГИБДД что бы зафиксировать аварию. Повреждения были очень серьезные и неприятные и я связался со страховой. По телефону меня проконсультировали и сказали какие мне необходимо иметь для оформления документы. После того когда я подготовил пакет нужных документов я отправился на ул. Труда, 95, по этому адресу находится компания Ренессанс страхование в Челябинске. Визит прошел на высшем уровне, приятное обслуживание, все прошло быстро и без помех. Остался доволен. Меня отправили для ремонта в Автоцентр КИА на Копейском. Качеством этого сервисного центра мне понравилось, тем более машину я брал как раз у них. Получаеться использую КАСКО от Ренессанса я получил ремонт автомобиля у официального дилера, что не может не радовать. Ремонт выпололи очень качественно, машина как новая!

Администратор: У администрации есть все основания полагать, что отзыв размещен в целях PR.
Добрый день, Николай!
Благодарим вас за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что с вами произошла такая неприятная ситуация. Однако мы рады, что вы выбрали именно нашу компанию, ведь у нас была возможность оказать вам качественную и оперативную помощь. Мы надеемся, что больше с вами не произойдет ничего подобного. Будем очень рады, если вы решите сотрудничать с нами долгие годы, ведь мы всегда готовы прийти вам на помощь даже в самой непростой ситуации.
Если вас не затруднит, пожалуйста, напишите номер вашего полиса.