Отзывы о страховой компании «Югория»

Не могу оформить полис электронный ОСАГО

Не могу оформить полис ОСАГО в электронном виде. Замучился уже. В поддержку обращаюсь Кристина пишет:
20:30 Подскажите почему не могу оформить ОСАГО онлайн?
20:31 пишет: К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.
Кристина: 20:31 С 01 января 2018 года АО «ГСК «Югория» как и все члены профессионального объединения автостраховщиков РСА участвует в Системе гарантированного заключения электронного договора ОСАГО с использованием сайта РСА.
По своему желанию Вы имеете право через сайт РСА гарантированно оформить полис.
20:34 Мне надо оформить полис в вашей компании
20:35 Это не возможно сделать без визита в офис?
Кристина:20:36 Вы можете пробовать оформлять новые проекты.
20:36 Вечно? Пробовать
Кристина: 20:36 Число попыток неограниченно
20:37 Может скажите в чем проблема?
Кристина: 20:37 к сожалению данная информация нам недоступна.

Компетентные сотрудники, ничего сказать. Количество попыток не ограничено!

• ГСК "Югория"

Уважаемый Павел, добрый день. Постараемся вам помочь. Можете сообщить номер вашего прежнего полиса ОСАГО? Вы у нас застрахованы?

Уважаемый Павел, ответьте, пожалуйста, на вопросы компании.

• Павел (гость)

Номер договора ХХХ0011090987, ХХХ00000000125595/0002. Но дело в том, что я хотел заключить новый договор для своего родственника на другую машину, то есть выступить страхователем.

• ГСК "Югория"

Павел, пожалуйста, уточните: вы оформили свой полис Е-ОСАГО в нашей компании без особых проблем? Вы сообщили нам номер именно своего полиса? Теперь вы хотите оформить полис Е-ОСАГО в Югории для родственника, но возникают проблемы. Все верно? Тогда сообщите номер полиса (прежнего) вашего родственника и его имя для идентификации.

• ГСК "Югория"

Хорошо, Павел, мы выясним и сообщим вам.

• Павел (гость)

В конце концов полис в электронном виде удалось оформить. Огромное спасибо за содействие Щербаковой Светлане Владимировне!

• ГСК "Югория"

Павел, пожалуйста. Рады, что смогли вам помочь. Оставайтесь нашим клиентом еще долгие годы!

• Мария (гость)

Также не могу оформить электронный полис осаго. Все данные заношу, дохожу до последнего пункта оплата — переводит на РСА и предлагает другие страховые компании. Я много лет страхуюсь в СК Югория, не хотелось бы менять. Причину сбоя в оформлении объяснить не могут, пробовала звонить СК. Что делать?

• Федор (гость)

Павел, а в чем в итоге была проблема? Какой барьер стоял между вами и полисом? Что именно сделали сотрудники компании, в частности Щербакова С.В.?

Сейчас нахожусь точно в такой же ситуации, столкнулся с «трудностями при оформлении вашего полиса», по телефону ничего не могут объяснить и ничем не помогают, в чем причина так же не объясняют,

• Мария (гость)

• KazakovaNA

Мария, доброе утро! Сообщите номер проекта договора по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru Спасибо за сообщение.

• Анатолий_Вик

Долблю уже второй час переход для оплаты, идёт проверка в РСА, а потом тупой редерикт на стороннюю компанию и… тишина.
    В чём проблемы, господа страхователи от Югории?

• Анатолий_Вик

Вновь и вновь вылазит это фуфло и приходится откатываться назад для очередной попытки

• Александр (гость)

Шёл 2020 год, а ничего не поменялось. !0 попыток и то же самое сообщение. Как раз карантин по всей стране, а страховщики вынуждают идти на улицу и в их офисы. Саботаж какой-то.

• Екатерина (гость)

Добрый день! Уважаемая СК, подскажите, пожалуйста, причины по которым я не могу оформить электронный полис ОСАГО??? Предыдущая страховка в ЮГОРИИ, старый полис высвечивается в ЛК. Дохожу до пункта оплаты и выходит сообщение:" Уважаемый клиент! К сожалению мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса...." И дальше предлагает на сайт РСА. Просидела пол ночи. Помогите, пожалуйста. В чем тут дело?

• Вадим (гость)

Такая же проблема как и у всех. Пытаюсь продлить предыдущий договор или создать новый, все подставляется из предыдущего договора, все данные корректны, дохожу до оплаты и отпинывает на сайт РСА. До этого много лет страховался в Югории через агента. В чем проблема?

• Дмитрий (гость)

Как выше писалось, шел 2022год. Те же грабли. Сотрудники техподдержки будто роботы, да еще и информацию скрывают об этом. Сегодня уже 6й день как пытаюсь оплатить многочисленные по созданию проекты. Видимо компании это выгодно. Вначале хотел продоить договор, но сайт переносился и не было возможности со стороны страховой компании. При обращении в офис гЛипецк заставляют дополнительное страхование стоимостью около 3000р. Не думаю, что с 2018года не могли решить проблему. Сколько не звонил в сп, при проверки проектов ни одной ошибки, а оплатить немогу, так как загрузка бесконечна при выходе на карту оплаты. Продление договора упущенно, так как я в командировке, а новое страхование в перспективе онлайн, видимо не возможно. «Спасибо» Югория?