Отзывы о страховой компании «Югория»

Компания ненавидящая своих клиентов

номер полиса 5 04-0032883-09/11. Номер дела04-27134.Осенью 2011 произошел страховой случай, в течении 25 рабочих дней рассматривали направление в СТОА отправили в самый дальний от моего места жительства хотя в устной форме просил что бы поближе через полтора месяца узнаю что очередь в этом СТОА аж на полгода переписал заявление на выплату так как машина кредитная надо ждать одобрения банка Банк одобрил в течение суток.Опять 25 рабочих дней ожидание, машину привел в порядок сразу, жду когда они там что то рассмотрят в отведенные 25 рабочих дней периодически позваниваю, срок прошел и сразу узнаю что условие банка показать автомобиль после ремонта спрашиваю почему только сейчас узнаю и что вы делали в эти 25 рабочих дней.Показываю автомобиль опять 25 рабочих дней ожидания когда дело перейдет в отдел выплат, потом ожидание когда одобрят страховой акт, периодически позваниваю узнаю, сроки все вышли и тут меня успокаивают мол все дело с 14 мая в бухгалтерии в течении 5 рабочих дней деньги поступят на счет.Все сроки вышли а выплаты нет, звоню ответы разные и меняются с промежутком аж в два часа врут по черному то выплат у них очень много, то вообще дело мое в бухгалтерии не видели, каждый оператор дает разный ответ хоть бы договорились бы между собой.В этот понедельник поеду В Федеральную службу страхового надзора, и подавать исковое заявление в суд

Администратор: Оценка засчитана, поскольку страховая компания задерживает сроки страховой выплаты.
Уважаемый Али Саярович!

Страховое возмещение перечислено 28.06.2012г. Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Отдел качества и интернет-коммуникаций.