Отзывы о страховой компании «Югория»

НЕ ПЛАТЯТ СОВСЕМ

22.02.2012 г.на мой автомобиль обрушились сосульки, которые повредили мой автомобиль.
28.02.12 г.я обратился в ОАО «ГСК «Югория» в Московский фил за получением страхового возмещения. Полис 04-0262541-20/11 от 27.08.2011 г. Посл документ был предоставлен в страховую 01 марта 2012 года. В ходе экспертизы выявлено, что реальный размер ущерба, который должен был быть мне возмещен ОАО «ГСК «Югория» в соответствии с правилами добровольного страхования составляет 133 587,12 руб. Страховая насчитала 80 т.р. Причем в начале апреля дело передано в бухгалтерию для выплаты. Однако до настоящего времени выплаты нет и скорее всего не будет, так как компания ЮГОРИЯ банкрот. Даже по словам менеджеров компании сейчас (июнь 12) они платят только за февраль. Т.е. за апрель они будут платить только в декабре. Компания должна по выплатам более миллиарда. Люди в данной компании практически не страхуются, а долг есть. В настоящее время принимается решение о банкротстве! Не заключайте с ними договора!

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имела место задержка выплаты страхового возмещения. Компания принесла извинения клиенту, проблема решена.
Уважаемый Андрей Николаевич!

Страховое возмещение перечислено 07.06.2012г. Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

Отдел качества и интернет-коммуникаций.