ипотечное страхование

Здравствуйте! Сегодня по вашей вине у меня поднялось давление. Срок моей страховки был назначен до 30 июня этого года. 30 мая мне позвонил ваш сотрудник Михаил и спросил какого числа я заплачу страховку? Я была в недоумении, что сроки позволяют ещё. Сказала, что я уже на чемодане и улетаю в отпуск. По приезду заплачу. Он мне предложил заплатить в электронном виде и не надо ходить в компанию. Что я и сделала. 1 июля, я захожу в свой личный кабинет от ОАО АКБ Связь банк, а там не та сумма стоит, что мне надо платить. Позвонила в банк, а мне говорят, что я не заплатила страховку. Поехала в ваш Ренесанс, и там моих данных нет. Позвонили в Москву, сделали запрос на оплату. Отправили моё фото с телефона, что я произвела оплату 10 июня. Звонит мне Михаил и говорит, что я подписывала документы. Я не подписывала ни чего, всё было в электронном виде. Почему ваш сотрудник не переслал мне ваучер, что деньги дошли, почему не было сообщено в банк о моей оплате страховки. Все переписки на моей почте сохранены. Он даже не удосужился мне через три дня сообщить, что деньги дошли. Через неделю я сама письменно спросила, и он ответил. Как мне предоставлять документ в банк об оплате, если деньги перечисляются вам в электронном виде. Почему ваша компания или ваш сотрудник не позаботился обо мне в дальнейшем. Я 10 июня заплатила проценты с карточки, чтоб вам перевести на расчётный счёт, сегодня я потратила деньги на 2-х автобусах туда и обратно, и моё здоровье. Я прошу вас мне ответить.

Светлана, здравствуйте!
В первую очередь мы приносим Вам наши глубочайшие извинения за все доставленные неудобства и волнение. Нам жаль, что мы заставили Вас так переживать. Пожалуйста, укажите номер Вашего полиса, и мы сделаем все для того, чтобы помочь Вам.