Турстраховка спасла наш отпуск!

Ездили всей семьей в середине мая в эмираты на 5 дней. Ехали с маленьким ребенком 3 года, боялись как она перенесет полет, аклиматизацию и другое. Хоть дети и быстро адаптируются, все равно решили застраховаться. Купили полис в Ренессансе всего за 300 р. и оказалось, что не зря. Сразу после приземления у Лизы разболелся зуб. Пока доехали до резорта и устроились, ребенок плакал все время, уже не знали, что делать!
Через интернет быстро нашли хорошую клинику в Дубае и повезли Лизу туда, очень надеялись, что помогут. В начале отпуска деньги еще были чтобы оплатить лечение, но что это был бы за отдых дальше когда финансы поют романсы? Так передергались все, все думали, сколько денег придется заплатить. В клинике Modern Dental Clinic приняли хорошо, но цену за лечение выставили просто аховую такую, что отдых дальше просто бы накрылся медным тазом.
Попробовали обратиться по страховке. Но с таким маленьким страховым взносом нам как-то даже не верилось, что получится перекрыть все расходы на стоматолога. Быстро связались с офисом страховой и там все очень быстро решили. Нам не пришлось платить ничего и до конца отдыха ребенок был абсолютно здоров!

Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что Вы решили написать отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами и надеемся, в будущем Вы снова решите сделать свой выбор в пользу нашей компании.
Мы всегда стремимся помочь нашим клиентам и избавить их от лишних волнений, тем более когда на кону стоит долгожданный семейный отпуск.
Желаем крепкого здоровья Вашей дочке и незабываемых путешествий всей Вашей семье.