Отзывы о страховой компании «Югория»

Оформление полиса ОСАГО на мотоцикл

Сегодня пытался оформить полис ОСАГО на мотоцикл на сайте Югория. В том году оформил полис ОСАГО в Югории без проблем, в этом году с теми же данными при оформлении выскакивает ошибка «0 лошадиных сил», и полис дальше оформить не возможно.
Порядка оформления и устранения ошибки нет, т.к. справочник транспортных средств неполный.

Уважаемый клиент, здравствуйте. Укажите, пожалуйста, номер последнего полиса.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер прошлогоднего полиса.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый клиент, в ответ на ваше обращение сообщаем:

Во избежание мошенничества при оформлении полиса в личном кабинете является обязательным условием заполнение графы мощности транспортного средства для страхования мотоциклов.

Наши специалисты уже занимаются исправлением данной ошибки и готовят доработку для ввода данных значений в личном кабинете.

О решении проблемы вам будет сообщено дополнительно.

• Sergt (гость)

Через 30 календарных дней?

• Станьковская Александра Олеговна

Я не могу сказать, сколько это времени может занять. В состоянии ответить на вопрос только профильные специалисты, занимающиеся решением данной проблемы. А мы ждем от них сообщения о сроках. Как только что-то выяснится, я отпишусь.

Если у вас нет возможности ждать, то рекомендуем обратиться в офис компании для заключения договора.

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый клиент, как нам сообщили специалисты, дата решения проблемы станет известна ориентировочно в конце этой — начале следующей недели. Поэтому вам действительно лучше обратиться в филиал компании в вашем городе. Оставьте, пожалуйста, контактный номер телефона, чтобы специалисты компании могли с вами связаться. Спасибо.

• Станьковская Александра Олеговна

Сергей Дмитриевич, сегодня вы приглашены в офис на 17.00 для оформления полиса. Просим вас дать обратную связь после своего визита в компанию и подтвердить, была ли решена ваша проблема. Спасибо.

• Sergt (гость)

В офисе меня встретила очень прятный сотрудница и безпроблем оформили полис ОСАГО в назначенное время.Огромное человеческое спасибо!

Уважаемый автор, поскольку проблема была решена, желаете ли Вы изменить оценку, выставленную ранее работе компании? При желании новую оценку по 5-балльной шкале можно указать в комментариях, а мы перенесем ее в сам отзыв.

• Sergt (гость)

Добрый день! В связи с устранением возникшей проблемы оценку можно изменить на 4.
    Спасибо.