Отзывы о страховой компании «Югория»

Ваш сайт нестрахует авто в электронном виде

28.06.2018

Добрый день. Был в 2018 г застрахован в Югория. Пытаюсь получить электронный полис от югория, все время выкидывает в направлении — Уважаемый клиент
К сожалению, мы столкнулись с трудностями при оформлении вашего полиса. Вы можете попробовать оформить полис через некоторое время, либо продолжить оформление полиса через систему гарантирования заключения электронного договора ОСАГО с использованием интернет-сайта РСА. В случае получения вашего согласия на передачу заявления, вам не нужно будет повторно заполнять заявление на страхование – только ввести номер ПТС и зарегистрироваться на странице «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде» на интернет-сайте РСА.

Согласие на передачу персональных данных
Даю свое согласие на передачу моего заявление, содержащего мои персональных данные третьим лицам (система гарантирования заключения электронного договора ОСАГО).

Перейти на страницу «Гарантированное заключение договора ОСАГО в электронном виде»

Остаться на сайте страховой — КНОПКА НЕАКТИВНА.
Представители ЮГОРИЯ ПОМОГИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОЛИС

Уважаемый Роман, здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер последнего действующего полиса и город проживания. Спасибо.

ЕЕЕ №0727442496 от 29.06.2017

• Роман (гость)

Да незачто, Вам спасибо за оперативный ответ. Как мне застраховаться?

• Станьковская Александра Олеговна

Уважаемый клиент, полис оформлен на другое лицо. Специалисты Белгородского филиала ГСК «Югория» свяжутся со страхователем в ближайшее время и пригласят в офис для оформления полиса в удобное время. Просим дать обратную связь сразу после звонка из компании и визита в офис. Спасибо.

• Роман (гость)

Спасибо большое был в офисе все быстро оформили.также спасибо специалисту офиса. Очень доволен результатом.

• Василий (гость)

Так суть та в другом! Почему у вас не работает сайт? Почему он не регестрирует электронный полис осаго? К вам в офис приедешь и как обычно навяжут левую страховку жизни или имущества!!!

• ГСК "Югория"

Уважаемый Василий! У нас тысячи клиентов из разных регионов страны ежедневно оформляют Е-ОСАГО, но части клиентов предлагают воспользоваться услугами системы Е-ГАРАНТ на совершенно законных основаниях. Это означает, что «Югория» в данном регионе выбрала свой лимит по ОСАГО и система предлагает приобрести полис в других СК. Но если наш клиент настаивает на заключении договора именно с ГСК «Югория», мы приглашаем его в офис, где ему ничего не будут навязывать. А вот предложить, конечно, могут )) Разве автор данного сообщения Роман хоть словом обмолвился о том, что ему что-то навязывали?

• ГСК "Югория"

Роман, здравствуйте! Если вы довольны результатом, просим вас дать положительную оценку компании (от 3 до 5 баллов) в вашем отзыве. Если самостоятельно поставить не получается, просто напишите здесь в комментариях администрации АСН, что хотели бы поставить нам такую-то оценку. Спасибо!

• Роман (гость)

оценка 5. В офисе до услуг не навязывали, может из-за обращения через интернет, может так попал, не знаю. еще раз спасибо