Ужасная работа Альфа Страхования!!!

Компания «Альфа Страхования» создала интернет-ресурс, для удобства электронного заполнения, получения и редактирования полисов страхования. Но по факту ресурс совершенно не работает. Сначала не мог продлить сам полис ОСАГО, путём этого ресурса, теперь уже на протяжении нескольких месяцев не могу самостоятельно внести изменения в связи со сменой водительского удостоверения, портал постоянно даёт одни и те же ошибки. Сотрудниками службы поддержки, к которым всего один раз удалось дозвонится по номеру +7 800 333 0 999, был предложен вариант устранения ошибки, который результата никакого не принёс (якобы очистить кэш ноута). А вообще дозвонится именно до службы тех. поддержки, куда отправляют с подобными вопросами, не реально, времени на телефоне можете потратить от 30 минут и больше. Так же компания никак не реагирует на электронные обращения, не соблюдая никаких регламентов по рассмотрению таких обращений. Куда ещё обратиться, дабы достучаться до такой нерадивой и совершенно безответственной организации, не знаю.

Администратор: Оценка засчитана, поскольку проблема автора решалась достаточно долго.
По имеющейся информации изменения внесены в полис.
Приносим извинения за длительное решение проблемы.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»