ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

НЕ БЕРУТ НА СТРАХОВАНИЕ МОТОЦИКЛЫ

Проблема решена!

Проекты № 178051 и 178068. Смотрю тема мотоциклов здесь достаточно популярна. И я хочу высказать свое недовольство… Приобрел два мотоцикла, необходимо поставить на учет. Данная страховая компания моментально «зарулила» оба проекта на сайт замещающего страховщика. Так он тоже не берет мотоциклы!!! Не предлагает ни выбор марки, ни категории «А» вообще! Давайте не будем ругаться и просто будем следовать закону об ОСАГО — я страхую свои мотоциклы, а Вы не препятствуете это мне сделать!!! Пока жду Вашей положительной реакции!!!

Администратор: Сочли возможным оценку не засчитать, т.к. проблема оперативно решилась.
4 комментария
4 комментария
  • Артем Гер
    08:41

    Утро следующего дня. Так. Дело с места не сдвинулось. Начали мне доказывать, что вчера пройденный техосмотр на один из мотоциклов не значится в автоматизированной информационной системе технического осмотра… Пришлось им выслать скан проверки на http://eaisto.info..., подтверждающий легитимность карты диагностики. Молчат. Предложил перезвонить на станцию оператору. чтобы уже те подтвердили факт прохождения мною осмотра мотоцикла. Молчат. Жесть просто. И это уже после придирок к сканам ПТС и моего личного паспорта, которые вчера быстро переделал и приложил к проектам. Да-а… куда смотрит Росстрахнадзор??

  • Артем Гер
    13:34

    Ура! Лёд тронулся! Один мотоцикл оформлен. Ждем согласование второго. Очень надеюсь на более оперативное оформление полиса.

  • АСН Администратор
    13:47

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблема окончательно решится и со вторым полисом.

  • Артем Гер
    13:58

    Второй мотоцикл застрахован! Вопрос снят! Всем удачи!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля