ПОВОЛЖСКИЙ СТРАХОВОЙ АЛЬЯНС - отзывы

Продлить полис ОСАГО

05.12.17г. оформил полис ОСАГО на 6 мес. в СК «Поволжский Страховой альянс», номер полиса — ХХХ 0019705265. 04.06.18г. действия полиса заканчивается и я хотел бы продлить полис ещё на 6 мес. Сам я нахожусь в Санкт-Петербурге. Подскажите куда я могу обратиться по вопросу продления моего полиса ОСАГО? Есть ли ваши представители в Санкт-Петербурге?

Ответ прошу отправить на мой адрес эл. почты — Dimon585.67@mail.ru

• Юлия (ООО "ПСА") (гость)

Уважаемый Дмитрий! На адрес Вашей электронной почты направлен логин и пароль от личного кабинета на сайте ООО «ПСА», а также краткая инструкция по внесению изменений. С уважением, ООО «ПСА».

Благодарю за помощь

• Алексей (гость)

Добрый день! Скажите такая же проблема, хочу продлить полис еще на пол года, как это осуществить в электронном формате? Адрес электронной почты rnd13@bk.ru

• Дмитрий (гость)

Что бы внести изменения в действующий электронный полис Вы должны зайти в свой личный кабинет на сайте ООО «ПСА». Откройте Ваш договор (вкладка «Мои договоры») через вкладку «Подробнее». Далее Вы увидите графу «Внести изменение в действующий полис». Внесите необходимые изменения.

Номер моего полиса ХХХ 0020384199

• Алексей (гость)

Не получается, кнопки изменить или подробно в обще нет, предлагает только новый договор заключить!

• Андрей (гость)

Добрый день! Тоже пытаюсь продлить полис на 6 месяцев. Указываю в графе «2-й период страхования» новые сроки, нажимаю сохранить, но изменения не принимаются. Программа пишет, что срок не может быть менее 12 месяцев.

• Денис (гость)

Тоже не могу продлить полис

• Татьяна (гость)

Не могу продлить полис, после статуса «проверка в ск», отправляет на корректировку данных. вношу данные, прикрепляю фото и отправляю. и опять такой же статус и корректировка. помогите, я не понимаю, как и что не нравится системе?

• Наталья (гость)

Добрый день, номер полиса ХХХ 0051005581 оформлен на пол года через РСА, как мне его продлить, звоню на телефон либо сброс либо ожидание долгое и сброс. По обратной связи писала тишина, а по почте не могу так как пишет адрес не верен!!! Моя эл.почта nec_to@bk.ru. Пожалуйста напишите как мне быть! Я с приморского края! В личном кабинете зарегистрировалась но там нет опции продлить или изменить, будьте людьми ответьте!!!

• Эльдар (гость)

Здравствуйте, я тоже не могу продлить полис осаго.моя почта annagrif.86@mail.ru. Я добавляю фото документов и статус корректировка.Что я делаю не так? помогите срочно надо!