Ремонт по ОСАГО

05.03.18 произошло ДТП не по моей вине. Оформление документов было с участием сотрудника ГАИ. 12.03.18 был произведён осмотр машины и все документы переданы в страховую, присвоили статус дела 16367252. Девушка в рсг сказала, что по закону в моем случае полагается исключительно ремонт. В течении трёх недель было рассмотрение моего дела, по которому в итоге приняли положительное решение и дали направление на СТОА. Связавшись с СТОА, оказалось, что там двух недельная запись и на осмотр меня пригласили только 18.04. Хотя согласовано все было 03.04. В итоге приехав 18.04 на СТОА, сотрудники осмотрели машину и отказались ее ремонтировать, отправили в ргс аннуляцию по моему делу. 19.04 приехала в ргс в г Н.новгород ул Березовская 96, где написала обращение с просьбой произвести мне выплату деньгами. По претензии мне пришёл отказ 23.04 с текстом обратиться снова на то СТОА( отказ в страховую от СТОА поступил только в начале мая). После написания повторного обращения, ргс согласовал мне ещё один сервис 07.05. Позвонив туда на след день, мне сообщили, что страховая в срочном порядке просила проставить по мне аннуляцию. При обращении на горячую линию говорят, что нужно только ждать. Итог: машина не на ходу уже третий месяц, решения от страховой никакого нет. Это последний раз когда я связываюсь с этой конторой, а всем остальным советую сразу на начальном этапе отдавать документы юристу.