Ремонт, отказывают показать скрытые дефекты

26 февраля 2018 были предоставлены все документы в РГС и выдано направление на ремонт КАСКО 7100 номер 0112856 Росгосстрах авто защита, 27 позвонил мне назначили на ближайший день 7 марта, сообщили, что оценят скрытые посмотрят и отдадут обратно, так и вышло вечером возвратили, сказали будут согласовывать со страховой. Согласование прошло только 26 марта, это месяц спустя. В ремонт загнали лишь 23 апреля! Несколько раз просил дать осмотреть скрытые дефекты!!! В ответе написали будет предоставлена такая возможность, при сдаче авто в ремонт запись, вызвать при разборе!!! Но вызвали только тогда когда собирали, и их уже было не видно! Теперь собрали авто и настаивают чтобы я забирал, ответа почему не показали скрытые, нет с 27 апреля, там указано, что забрать не могу пока не объясняет почему не показали… Одни разводы в РГС жуткая шарага

Уважаемый Дмитрий Александрович!

На Ваш запрос по делу № 16308842 относительно урегулирования взаимоотношений в связи с событием от 16.02.2018 г. с участием т/с Hyundai Creta (г/н Е547ХК35) сообщаем, что на основании предоставленной информации проведена проверка указанных обстоятельств, в ходе которой выявлены нарушения со стороны сотрудников СТОА, при проведении дефектовки Вам не были представлены выявленные скрытые повреждения, информация доведена до руководства.
Просим принять наши искренние сожаления в связи с доставленным Вам неудобством и выражаем надежду, что сложившиеся обстоятельства не окажут негативное влияние на наши взаимоотношения в последующем.
Группа поддержки клиентов
ПАО СК «Росгосстрах»